Голливудским звездам трудно построить отношения с людьми, далекими от шоу-бизнеса. Исполнитель главной роли в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" Джон Бойега не стал исключением.

В недавнем интервью на популярном британском шоу Грэма Нортона актер рассказал, что после участия в легендарной саге ему пришлось разорвать отношения с любимой девушкой.

И все из-за совета давнего приятеля и коллеги по цеху Орландо Блума.

"Я был знаком с Орландо, и еще до того, как вышли "Звездные войны-7", он дал мне совет: найти любовь своей жизни до того, как выйдет фильм. И я это сделал. Она не знала, чем я занимаюсь, до тех пор, пока однажды мы не проезжали через Таймс-сквер, и она спросила, чем я зарабатываю на жизнь. Я взглянул вверх, показал на биллборд "Звездных войн", на котором я со световым мечом, и сказал – "вот этим", - поведал Бойега.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На девушку постер произвел настолько сильное впечатление, что актеру даже пришлось заблокировать ее номер в мобильном телефоне.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", создатели "Звездных войн" анонсировали дату выхода новой части.