В Киевском районе Харькова возле частного дома в канализационном колодце обнаружено четыре трупа. По предварительной информации они отравились газами, которые накопились в канализационной системе.

Об этом сообщает ДСНС.

"Пожарно-спасательным подразделением в 19 ч. 30 мин. тела погибших подняты на поверхность", - говорится в сообщении спасателей.

Читайте также: Киевские патрульные отравились "синим веществом"

В свою очередь пресс-служба МВД Харьковской области сообщила, что четыре человека спустились в городской коллектор, где отравились парами метана.

Популярные статьи сейчас
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Показать еще

"Правоохранители установили, что рабочий автомойки, которая находится неподалеку, вместе с товарищем решили прочистить канализационный сток. В шахте они отравились газом. Двое жителей частного сектора, которые хотели помочь мужчинам, спустившись к коллектору также задохнулись", - сообщили в пресс- центре милиции.