В Киевском районе Харькова возле частного дома в канализационном колодце обнаружено четыре трупа. По предварительной информации они отравились газами, которые накопились в канализационной системе.

Об этом сообщает ДСНС.

"Пожарно-спасательным подразделением в 19 ч. 30 мин. тела погибших подняты на поверхность", - говорится в сообщении спасателей.

Читайте также: Киевские патрульные отравились "синим веществом"

В свою очередь пресс-служба МВД Харьковской области сообщила, что четыре человека спустились в городской коллектор, где отравились парами метана.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Правоохранители установили, что рабочий автомойки, которая находится неподалеку, вместе с товарищем решили прочистить канализационный сток. В шахте они отравились газом. Двое жителей частного сектора, которые хотели помочь мужчинам, спустившись к коллектору также задохнулись", - сообщили в пресс- центре милиции.