Председатель Львовской ОГА сообщил, что 28 августа патрульная полиция выйдет на улицы Львова. А уже вскоре полицейских направят в несколько районов области.

"Уже продолжаются учения, мы надеемся, что 28 августа, так же как на улице Киева вышли новые" копы", так же на улице Львовской области выйдут совершенно новые полицейские", - отметил Олег Синютка в эфире "5 канала".

Читайте также: Набор в полицию Хмельницкая стартует 6 августа - Аваков

"Мы надеемся, что это будет не только Львов, это будут и районы области, так как Самборский эксперимент - это, если я не ошибаюсь, первый эксперимент районного масштаба по всей Украине. К большому сожалению не все, но я надеюсь, что с 20 районов Львовской области следующий шаг это будет 5-6 районов ", - добавил Синютка.

Напомним, что Петр Порошенко наконец подписал закон о полиции.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще