В Киеве лучшие повары посоревнуются в приготовлении украинского национального борща.

Как сообщает kudago, чемпионат по приготовлению лучшего в стране борща пройдет на ВДНХ.

С 22 по 24 августа всех киевлян зовут на дегустацию разных видов супа: наваристого, вегетарианского, с пампушками, с фасолью и многие другие. Однако отдать свой голос можно будет лишь за один.

Каждый повар должен будет приготовить по 50 литров супа из красной свеклы и накормить им всех желающих. Кроме того, к борщу будут подаваться сало, черный хлеб, вареники, шашлык и чеснок.

Мероприятие пройдет около павильона № 9. Вход свободный. Время начала уточняется.

Популярные статьи сейчас
Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом Минимальная зарплата в мае: возрастут ли выплаты
Показать еще

Читайте также: Черниговский фестиваль борща накормил 850 человек

Напомним, что с 11 по 13 июня на Певческом поле в Киеве проходил фестиваль борща от Юрася Красюка. Кроме украинского, посетители пробовали ирландский холодный борщ.

В последний день фестиваля состоялось коллективное приготовление клубничного борща.