Двое украинских военных были ранены в зоне АТО в Луганской области. Об этом сообщается на сайте представителя АТО в области Руслана Ткачука.

"В полночь 10 августа осуществлен артиллерийский обстрел опорного пункта ВС Украины в районе села Крымское. Ранен стрелок-санитар подразделения ВС Украины", - говорится в сообщении.

Военного с диагнозом минно-взрывная травма госпитализировали в городскую больницу Северодонецка.

По словам представителя АТО, на окраине поселка Станица Луганская также получил осколочное ранение военнослужащий зенитно-ракетного взвода ВСУ.

Читайте также: Боевики стреляли по позициям АТО 95 раз в сутки

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

В свою очередь, как сообщил заместитель начальника штаба командования "Північ" Виктор Кевлюк, украинские спецназовцы на сломанной технике сумели уничтожить группу террористов в Новоазовском районе.

По его словам, украинские спецназовцы эвакуировали своих собратьев на поврежденной технике, повредив две единицы техники террористов и уничтожив около семи боевиков.