В центре Харькова обнаружили тело погибшего мужчины с перерезанным горлом. Погибший пролежал в квартире около четырех дней. Убитый оказался известным турецким продюсером Эмиром Севдетом Сасмажем.

Об этом сообщили в прокуратуре Харьковской области.

"В день убийства продюсер прилетел в Харьков, где его встретил знакомый, который отвез его на съемную квартиру в центре города. Между иностранцами начался конфликт, в котором преступник пытался заставить бизнесмена куда-то с ним поехать, но тот категорически отказывался. Тогда оппонент схватил нож и одним движением перерезал ему горло", - сообщили в прокуратуре.

После убийства преступник забрал ценные вещи, которые были у погибшего и скрылся.

Читайте также: Застрелили доверенное лицо Путина

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как оказалось, жертвой злоумышленника стал Эмир Севдет Сасмаж, известный продюсер. Долгое время он был продюсером знаменитой в Турции певицы Назлы Хамарат.

Возбуждено уголовное дело. Прокуратура Харьковской области объявила в розыск убийцу, который также является гражданином Турции.