В Киеве исчезла 28-летняя Ольга Хорунжая. Это произошло 21 июля в районе Пущи-Водицы, где девушка снимала квартиру. Ее подруга Марина рассказала, что единственной зацепкой является красный автомобиль "Шевроле Авео".

"Именно то, как Оля садилась в этот автомобиль, и увидели соседи. В какой она была одежде - неизвестно, - говорит Марина. - Оля приехала в Киев из Запорожья много лет назад, училась здесь в вузе. Затем работала в банке на Подоле. Волнуюсь, потому что она очень ответственная. Никогда бы не исчезла без причины, никого не предупредив".

Читайте также: Бомжа так подстригли, что жена узнала в нем пропавшего мужа

Девушка ростом примерно 175 см, стройная, с карими глазами и темными волосами. Марина просит позвонить всех, кто знает что-то о ее подруге, по номерам 0979626696 и 0639605190.

В пресс-службе столичной милиции нам сказали, что действительно получили сообщение от родственников об исчезновении девушки. Дело ведет Подольский райотдел милиции.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Ее ищут, ориентирования также разосланы. По предварительной информации, девушка поехала со своим сожителем на отдых. И никому из близких об этом не сообщила", - уточнили в милиции.