Американская косметическая компания Covergirl представила модельный ряд продукции с надписью "Да пребудет с тобой Сила". Именно эта фраза стала культовой для всех фанатов "Звездных войн".

В новой коллекции присутствуют лак для ногтей, помада и тушь для ресниц. Лица девушек с рекламной компании имеют макияж, напоминающий знаменитого дроида C-3PO и шлем штурмовика войск Империи.

Эта продукция имеет ограниченную серию. В ее создание принимала участие Пэт Макграт - известная визажистка Giorgio Armani и Dolce & Gabbana, а также креативный директор Max Factor.

Covergirl заключила официальное соглашение с LucasFilm по использованию элементов с культового фильма. Кроме косметической компании, тематикой "Звездных войн" порадуют также Duracell, General Mills, Subway, HP и Verizon.

Читайте также: Самые необычные концертные площадки со всего мира (фото)

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Такие рекламные акции многих известных брендов связаны с выходом нового фильма культовой саги. "Звездные войны: Пробуждение Силы" украинские зрители увидят 17 декабря.