В Счастье Луганской области неизвестные бросили гранату в окно жилого дома. В результате взрыва один человек получил многочисленные осколочные ранения и контузию. Его отвезли в городскую больницу Счастья.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

"14 августа в Новоайдарский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Республиканская произошел взрыв, в результате чего телесные повреждения получил местный житель 1972 года рождения", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Кривом Роге от взрыва гранаты погиб человек

Сожительница потерпевшего объяснила, что вечером мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал смотреть телевизор, а она пошла на улицу с собакой. Позже в помещении произошел взрыв.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"При осмотре в помещении квартиры обнаружено, что в оконных рамах отсутствует стекло. Недалеко от кресла на полу обнаружено рычаг от пылу с маркировкой "УЗРГМ" и металлическое кольцо", - сообщили в милиции.

Опросить потерпевшего оказалось невозможно, поскольку в связи с контузией он находится в неконтактном состоянии.