В Киев прибыл изобретатель холотропного дыхания - психолог Станислав Гроф. Он проведет семинар.

Как сообщает Gazeta.ua, на семинаре представят украинское издание книги "Психология будущего". Она вышла в 2000 году и уже семь раз переиздавалась.

Гроф обещает выступить перед студентами Киевского национального университета имени Шевченко. Воины и волонтеры АТО могут бесплатно принять участие в семинаре. Им пообещали устроить бесплатную реабилитацию.

В КНУ им.Шевченко ему вручат звание Почетного профессора этого заведения.

Интересно, что стоимость семинара колеблется от тысячи гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читайте также: Коморовский стал почетным профессором Львовского университета

Переводчица книги на украинский язык психолингвист Ярина Винницкая рассказала, что Гроф - интересный докладчик и собеседник. Он дружил с психологами Абрахамом Маслоу, Джозефом Кэмпбеллом, изобретателем ЛСД Альбертом Гофманом, а также Тимоти Лири и Олдосом Хаксли.

Напомним, что почти каждая книга Станислава Грофа становилась мировым бестселлером. Также их считают хрестоматиями по трансперсональной психологии.