Актриса Дакота Джонсон, сыгравшая главную роль в фильма "50 оттенков серого", призналась в единении со своей героиней Анастейшей Стил.

"Не очень просто избавиться от такого яркого образа. Но я стараюсь больше не думать об Анастейше, как только возвращаюсь домой, на мое ранчо, окруженное козами и лошадьми", - сообщила актриса.

Такой образ принес актрисе широкую известность. В картине студентка Анастейша влюбляется в популярного бизнесмена Кристиана Грея. Актриса видит свое сходство с героиней саги.

Читайте по теме: Эштон Катчер отвоевал пелеленальные столики в мужских туалетах

"Думаю, я хотела бы на нее походить – она невероятно храбрая девушка. Как и я, иногда страдает от застенчивости, у нее, как и у меня, много принципов. Это персонаж, которого я бесконечно обожаю. Сейчас у меня появилось ощущение, что иногда я живу, как она и мне бывает трудно спуститься с небес на землю", - отметила в интервью актриса.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фильм снят по эротическому роману писательницы Ерики Леонард Джеймс, вышел в прокат зимой 2015 года.