В районе Новоеленовки Запорожской области произошло ДТП, в результате которого погиб военный. Авария произошла 6 мая на полевой дороге, во время транспортировки тягачами пушек.

Водителем тягача был молодой человек 1994 года рождения,который не справился с управлением и не смог соблюсти дистанцию между пушкой, которую буксировал другой тягач. Молодой парень получил тяжелые ранения, от которых скончался на месте.

Читайте также: В Сумах открыли музей геройски погибшего в АТО офицера "Альфы"

Водителем второго тягача был мужчина 1971 года рождения, о его состоянии неизвестно пока. Материалы о ДТП переданы для проведения расследования в военную прокуратуру.

Спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко рассказал о том, что на Донбассе за прошедшие сутки погибших нет , ранения разной тяжести получили трое военных.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще