Вчера возле населенного пункта Коротич Харьковской области 48-летний мужчина убил двоих односельчан и взял в заложники троих людей на автозаправке. Милиционеры пытались уговорить мужчину сдаться, но он настойчиво требовал коридор в зону АТО и переговоры с лидером террористов Александром Захарченко.Вчера его ликвидировал снайпер. Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Я лично дважды говорил по телефону с дочерью погибшего, и просил ее уговорить отца сдаться. Она мне сказала, что пробовала по телефону сделать это, но он даже отказался с ней говорить. Мужчина был на грани психологического срыва и мог своими действиями привести к гибели заложников", - заявил Геращенко.

Читайте также: Убийца с тремя заложниками требует коридор в зону АТО

Известно, что мужчина взял в плен одну женщину и двое мужчин, работников заправки "OKKO". После ликдвидации убийцы их освободили, у них нет травм и ранений, им окажут психологическую помощь. 48-летний житель Харьковщины убил двух своих односельчан, когда к нему приехали описывать дом за несвоевременную выплату кредита.