Сегодня в Алчевске похоронили командира отряда боевиков "Призрак" Алексея Мозгового и его пособников. На событие не явился лидер самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий.

Напомним, что 23 мая автомобиль, в котором находился Мозговой, подорвали с помощью взрывного устройства, а затем расстреляли неизвестные из пулеметов. Народный депутат Антон Геращенко заявил, что боевика устранили бойцы ГРУ РФ.

"Это уже не первый раз, когда в результате передела сфер влияния погибают главари боевиков, воюющих за так называемую "Новороссию", - подчеркнул на брифинге в воскресенье спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Материал по теме: В Луганской области убили террориста Мозгового

Однако вскоре после инцидента лидер партизанского отряда "Тени", которы действует на территории Донбасса, Алексей Гладкий расскрыл подробности ликвидации Мозгового.

Популярные статьи сейчас
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Показать еще