Наблюдатели СЦКК задокументировали обстрел боевиками ЛНР 29 блокпоста ВСУ из ракетной системы "Град" 18 июня. Об этом сообщили на странице пресс-центра АТО в Facebook.

Обстрел произошел утром и продолжался пять минут - с 5:14 до 5:19. На месте происшествия зафиксировано 10 воронок от разрывов. Также найдены характерные обломки и элементы 122-мм реактивных снарядов. Во время обстрела пострадавших не обнаружено, - говорится в сообщении.

Читайте также: Новотошковку обстреливают сепаратисты - люди прячутся в подвалах

Стоит отметить, что наблюдатели украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон регулярно фиксируют десятки обстрелов боевиками позиций Вооруженных Сил Украины.

"Ежедневный рост обстрелов фиксируется в Донецко-Авдеевском направлении. К примеру, 18 июня боевики били по позициям ВСУ 41 раз, 19 июня – 45, 20 июня – 53", - сообщили в СЦКК.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще