Сегодня люди в камуфляже разогнали сторонников "антимайдана", который выступали против главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили. Об этом сообщае Главпост.

Активисты держали баннеры с надписями "Саакашвили go home" и "Саакашвили - военный преступник". Ряд участников акции держали листовки с надписью "Порошенко-Вальцман в отставку".

Один из организаторов протестной акции Михаил Кошелев отметил, что назначение на должность одесского губернатора "человека, который разыскивается полицией в своей стране неприемлемо".

Материал по теме: Саакашвили поиграл в мяч с ветеранами футбола (фото)

"Мы преследуем простую цель - Одесса должна иметь нормального местного губернатора, который будет защищать ее интересы, а не сумасшедшего военного преступника", заявил активист.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В подтверждение этому они вывели козла с красным галстуком.

Несмотря на это, деятельность Саакашвили на посту главы ОГА местные жители оценивают положительно. Политик часто встречается с народом, участвует в публичных флеш-мобах. Его стремление побороть коррупцию местные жители встретили одобрением.

Напомним, что сегодня Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили провел встречу с Послом США Джеффри Пайеттом.