Столичная милиция не приняла заявление у избитых на киевском пляже людей, которых в отделение доставили сотрудники новой украинской полиции. Милиционеры даже не идентифицируют личности нападавших.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка канала "Стб" Алена Шевчук.

"Оболонское РУВД. Массовое избиение на пляже, полиция задерживает пострадавших и нападавших. Привозят в отделение, и у избитых не принимают заявление, а нападавших отпускають, даже не идентифицировав их личности", - пишет Шевчук.

Читайте также: Украинка-коп будет писать рапорт за откровенные селфи (фото)

Смена полицейских закончилась, но они уже 4 часа не уходят.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Мы не для этого пришли, чтоб тех, кого мы задерживаем, отпускали", - заявляет один из них.

Алена Шевчук также обратилась к Директору департамента коммуникаций МВД Артему Шевченко с просьбой показать видео задержания.