Сотрудница новой патрульной службы Киева Людмилы Милевич стала очень популярна со своими откровенными фотографиями в социальных сетях. Теперь ей придется минимум написать рапорт руководству.

Об этом сообщает "Обозреватель".

"К своей славе я отнеслась очень негативно, потому, что люди пишут то, что не знают. Облили грязью в сутки. Как поднялась волна ажиотажа, селфи в купальнике я удалила сама. Командир пока мне ничего не сказал, но я больше чем уверена, что у меня будут по этому поводу проблемы", - сообщила красавица из новой полиции.

Читайте также: Новые полицейские уже успели оштрафовать прокурора и депутата

27-летняя девушка рассказала, что имеет высшее юридическое образование - закончила Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "коммерческое и трудовое право".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Я начала работать еще во время учебы и в банковской сфере в юридическом отделе проработала более 5 лет. Там я зарабатывала около 6-7 тыс / мес. У меня есть гражданский муж, чем он занимается, я сказать не могу, но, как вы понимаете, он обеспеченный человек ", - сказала Людмила.

У сотрудницы патрульной службы есть семилетняя дочь, которая перешла во второй класс.

"Очень гордится мной, говорит, что мама- коп - это круто! Когда я решила пойти в полицию, меня очень сильно поддержали, особенно папа. Да и характер у меня боевой", - добавила она.

Девушка пошла в полицию, так как хотела попробовать себя в чем-то новом.

"Как девушка я не могу участвовать в АТО, не могу помочь нашим мужчинам. Поэтому, хотя бы здесь мы, 20-30% девушек-полицейских, хоть таким образом будем влиять на ситуацию в стране", - сказала Людмила Милевич.