Вчера возле здания РАГСа Шевченковского района Запорожья появилось железное дерево любви и верности.

Об этом сообщает Аlextv.

Акцию приурочили к православному празднику Петра и Февронии, покровителей семьи и любви.

Молодоженам предлагают скрепить свой союз замком или лентой на дереве любви и верности после официальной части. Инициаторы акции отметили, что специально выбрали металл для дерева, чтобы союз новобрачных был крепче.

Материал по теме: В день семьи одновременно поженились 24 харьковские пары

Популярные статьи сейчас
Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет Без балаклав и с камерами: правила для ТЦК хотят усилить После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Показать еще

Напомним, что ежегодно в Украине регистрируется около 300 тысяч браков. Из них, в среднем около 60 % заканчиваются разводом. Как правило, в первый год-полтора совместной жизни. В Запорожье эта цифра достигает 70 %.