Министерство иностранных дел запускает конкурс "Едешь за границу? Возьми с собой флаг!".

Все украинцы, которые будут отдыхать или проживать за границей, могут делать фотографии на фоне местных достопримечательностей с желто-голубым флагом и размещать их в социальных сетях.

"Сфотографируйтесь с государственным флагом в узнаваемом туристическом месте за границей, добавьте хэштег СелфизПрапором или # SelfieWithFlag, опубликуйте фото в качестве комментария к этому посту на странице МИД в Фейсбуке, или в Вашем Твиттере (не забудьте добавить хештег), или пришлите это фото нам на электронный адрес press2@mfa.gov.ua (размер фотографии не должен превышать 1 Мб) ", - сообщают в министерстве.

Читайте также: В Одессе стартует международный кинофестиваль

Лучшие фотографии будут опубликованы 23 августа на День флага, а самая топовая работа станет обложкой официальной страницы Facebook министерства иностранных дел.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Таким образом в министерстве планируют пропагандировать украинскую культуру по всему миру.