В оккупированном боевиками Донецке в центре города взорвался легковой автомобиль. Пострадала женщина-водитель.

Об этом сообщает "ТСН".

Взрыв произошел утром во вторник, 14 июля на улице Куйбышева посреди дороги. Женщина, которая была за рулем, чудом осталась жива. Автомобиль превратился в груду искореженного металла.

В соцсетях появилась информация от очевидцев, что машину заминировали: "На Топазе напротив автостоянки взорвалась машина, мина была заложена под пассажирским сиденьем..."

Информацию подтвердила и другая местная жительница: "Действительно, взорвалась иномарка, поскольку разбросанные вдоль протяженности завода Топаз, в доме 169 бы вылетели стекла на 1-3 этажах..."

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте также: Под Славянском подорвалась семейная пара

Напомним, 7 мая местные жители Донецка сообщили о другом взрыве авто. На объездной дороге, недалеко от поселка Широкий, взорвалась "Газель" с боеприпасами.