Сегодня, около 11:30 боевики "ДНР" обстреляли автомобиль с мирными жителями на трассе Донецк - Запорожье. Три человека попали в больницу с осколочными ранениями различной степени тяжести.

Об этом сообщила пресс-служба милиции в Донецкой области.

"В обстрелянном автомобиле было два человека из города Курахово Донецкой области, 48 и 26 лет, а также 20-летняя девушка из Донецка. Боевики открыли огонь, когда машина прошла последний блокпост так называемой "ДНР", - говорится в сообщении.

Читайте также: "Перед обстрелами Сепар присылают предупредительные смс" - командир ВСУ

Согласно информации, боевики пропустили автомобиль, но вдогонку открыли огонь по территории. Таким образом, машина попала под обстрел на подъезде к блокпосту ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Раненых отвезли в госпиталь в г.. Курахово.

По данному факту открыли уголовное производство по статье Уголовного кодекса "покушение на совершение умышленного убийства".