В Снигиревском районе Николаевской области под тяжестью фур обвалился Васильевский мост. Жители нескольких сел остались отрезанными от райцентра.

Об этом сообщает нардеп Тарас Кремень на своей странице в Facebook, публикуя соответствующие фото.

По его словам, неделю назад перегружены зерном грузовики остановили сотрудники милиции в районе Васильевского моста. Ночью, пока никто не видит, водители фур решили выехать через понтонный мост, в результате чего разрушили единое сообщение с райцентром.

"Это означает, что около десяти тысяч крестьян будут без хлеба, больные - без врачей, дети - без лагерей", - написал нардеп.

После происшествия на место прибыли сотрудники спецподразделения "Кобра". Они выясняют причины и последствия того, что произошло.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Несомненно, все соответствующие службы должны вынести вердикт этому резонансному делу и максимально быстро восстановить транспортное сообщение", - добавил Кремень, обратившись с просьбой к дептатам местных рад инициировать публичное обсуждение транспортных проблем.

Таким образом он надеется предупредить подобные ситуации, которые привели к аварийному состоянию дорог области.