89-летняя британская королева Елизавета II очень спешила на воскресную службу в церковь и поэтому, нарушая правила, проехала по газону.

Об этом сообщает Daily Mail.

На четырехкилометровой алее в Большом Виндзорском парке, увидев по центру дороги молодую пару с ребёнком, Елизавета приказала водителю объехать семью по траве.

Фото правонарушения тут же опубликовали в газетах. На них видно, что единственный охранник сидит на переднем пассажирском сиденье. Машин сопровождения поблизости замечено не было. Объезжая своих подданных, королева послала им милую улыбку.

Издание Daily Mail взяло интервью у женщины, которая гуляла по парку с мужем и сыном. Она рассказала, что узнала королеву, но времени отойти с дороги у них не было.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читайте также: Старушка, задремавшая на переходе, стала звездой YouTube (видео)

"Мы были все в своих мыслях, и ей пришлось нас объехать", — говорит женщина.

Кстати, королева – единственный человек в Великобритании, которому разрешено ездить без прав и только ей можно разъезжать по аллее этого парка.