В сети появилось новое видео убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Запись сделана на улице Пушкинской - из окна дома напротив гостиницы "Премьер Палас", под входом в которую застрелили российского политика-беглеца.

На кадрах видно, что происходило через несколько секунд после стрельбы, когда к месту преступления подбежал патрульный полицейский.

На записи видно бездыханное тело Вороненкова, его раненого охранника и лежащего за углом подстреленного убийцу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, преступником оказался 28-летний Павел Паршов. Молодой человек находился в розыске за незаконную предпринимательскую деятельность и отмывание денег.

Кроме того, оказалось, что он служил в Нацгвардии Украины. В документах, которые киллер имел при себе, значился номер его части – 3057. К ней относятся батальоны "Донбасс" и "Азов".

Напомним, 23 марта в центре Киева застрелили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Мужчина сбежал в Киев от политического и уголовного преследования в прошлом году вместе с женой – оперной дивой Марией Максаковой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", командир убийцы Вороненкова рассказал загадочные подробности его службы.