Сотрудники Службы безопасности Украины предоставили новые доказательства причастности российских военнослужащих к войне на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

В процессе выполнения одного из боевых заданий украинская разведка обнаружила в районе Зайцево Донецкой области каску, бронежилет и заряд к РПГ производства Российской Федерации.

Удалось установить, что владельцем найденных вещей является российский боевик, которого ранили во время боевого столкновения. Террорист бросил все при бегстве с поля боя.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение "Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что доказательства причастности России к украинской войне можно найти даже на официальном сайте Кремля. Также сообщалось о том, что пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не только открестился от поставок оружия для боевиков на Донбассе, но и обвинил Украину в том, что она начала войну.