Первые кадры с места падения военного вертолета Ми-2, разбившегося сегодня на окраине Краматорска Донецкой области, опубликовали в сети.

Сейчас на месте трагедии работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения и группа офицеров штаба антитеррористической операции. Прибыли несколько карет "скорой", передает Politeka.

По словам пресс-секретаря Министерства обороны Украины Александра Мотузяника, погибли пятеро человек: трое членов экипажа и двое пассажиров.

Военный вертолет упал в районе населенного пункта Малиновка, неподалеку от Краматорска. Что именно стало причиной катастрофы, выясняют правоохранители. По предварительной версии, трагедию могло спровоцировать столкновения с линией электропередач.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", стали известны масштабы разрушений в результате взрывов артскладов в Балаклее.