Появились подробности гибели 34-летнего актера Казимира Лиски, известного по ролям в российских "Интернах", "Иван Грозный" и др.

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на российские СМИ.

Как сообщалось ранее, Лиске выпал из окна 5-го этажа. Его немедленно отвезли в операционную и более 2 часов врачи боролись за его жизнь. У мужчины констатировали многочисленные переломы плеч, ног, бедер и ребер, а также перелом свода основания черепа. На теле было множество гематом и ушибов.

По данному факту Следственный комитет РФ начал расследование.

Актер театра "Практика" до последнего дня играл на сцене, родственники и друзья не могут поверить, что он решился на самоубийство.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Мы не можем поверить, что он мог это сделать сам ... Буквально неделю назад он был здесь, кривлялся-улыбался на камеру, я выложила фото в "Инстаграм". Он был очень светлым человеком, буквально излучал позитивную энергию", - рассказала пресс-секретарь театра Ирина Светлица.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", звезда телесериала "Интерны" умер во время операции.