Позорная выходка певца Ивана Дорна на концерте в Москве не оставила равнодушными большинство украинцев, которую уже сутки обсуждают в сети. Свое мнение относительно "братского отношения" Дорна к россиянам прокомментировал и украинский телеведущий Сергей Притула.

На странице в Facebook Притула оставил лаконичный, но выразительный "официальный" комментарий.

"Здравствуйте. Меня зовут Сергей Притула и я отвечаю за свои слова. По слова Ивана Дорна - нет. Никого ни в чем не убеждаю и спасибо за внимание.Представителей масс-медиа прошу считать это официальным комментарием", - высказался шоумен.

Пользователи оценили такое объяснение и присоединились к обсуждению. Большинство из них снова "похоронили" Дорна.

"Кто такой Иван Дорн?", - написал Владимир Коломиец.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"А мы все так ждали Вашего комментария! Лаконично. Достойно. Спасибо!", - прокомментировала заявление ведущего Ирина Тычынская Украинка.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Иван Дорн, находясь в РФ с концертом, со сцены заявил, что между украинцами и россиянами "нет ничего, кроме дружбы", и попросил публику передать привет столице Украины.