Продукция американской компании Pee Wee Pumps вызвала фурор среди молодых мамочек девочек и разделила их на два противоположных лагеря.

Краеугольным камнем стали пинетки для младенцев до шести месяцев. И все бы ничего, но обувь для маленьких девочек уже имеет каблуки, передают местные СМИ.

Производители уверяют, что такое "туфли" с розборним механизмом станут смелым заявлением новорожденных девочек в мире моды. Называя свое творение "стильным и крайне необходимым аксессуаром", они готовы посылать эту обувь по всему миру.

В соцсетях принялись активно обсуждать нововведение, и большинство женщин сходятся во мнении, что никогда не купят своим крошечным дочкам такую обувь.

"Дайте детям быть детьми в конце концов", "Стыдно за мам, которые покупают такое своим детям", – пишут пользователи. Правда, есть и те, кто считает, что такие туфли будут мило смотреться с пышным детским платьем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", американка разбогатела, благодаря любопытству мужчин.