Центральный защитник Ярослав Ракицкий стремится играть в топ-чемпионатах Европы, в частности в английской Премьер-лиге. Об этом сообщил агент игрока Максим Дудченко.

- Желание играть в топ-чемпионате есть. Тот чемпионат, который сейчас существует в Украине, он уже далек от чемпионата, который был 3-4 года назад. Нет достаточного количества сильных клубов, а также нужной мотивации, - отметил агент.

Также он сообщил, что турецкие клубы не являются приоритетные для его клиента.

-Ракицький стремится играть в английской Премьер-лиге, куда хочет попасть любой, - подытожил Дудченко

Напомним, что 27-летний защитник находится в системе Шахтера с 13 лет. За это время он сыграл 270 матчей за первую команду и забил 12 мячей.

Популярные статьи сейчас
До 15 000 гривен: кто из украинцев может получить помощь от государства этой весной, программа уже началась Движется настоящая жара: погода разогреет до 20 градусов ПриватБанк переписывает тарифы: переводы влетят в копеечку Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, грузинский защитник Черноморца подписал контракт с Шахтером.