В ответном матче мадридский Реал победил Баварию в экстра-тайме.

Болельщикам пришлось ждать голов целый первый тайм. На 53-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, который заработал Роббен.

На 76-й минуте счет сравнял Криштиану Роналду, а уже через две минуты мяч в собственные ворота срезал Серхио Рамос - 1:2.

На 84-й минуте мюнхенцев подвел Артуро Видаль, заработав вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.

В основное время Бавария победила 2:1, что позволило перевести игру в два тайма по 15 минут. Напомним, что в первом матче Реал победил на выезде Баварию благодаря дублю Криштиану Роналду.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На экстра-таймы Баварии не хватило, и она пропустила три ​​мяча практически друг за другом. Сначала Роналду сравнял счет, хотя забивал из положения вне игры. Через пять минут после соло Марсело все тот же Роналду оформил хет-трик. А еще через две минуты Асенсио, который вышел на замену, установил окончательный счет во встрече - 4:2.

Таким образом, мадридский Реал шагает в полуфинал.

Реал - Бавария 4:2

Голы: Роналду, 76, 105, 109, Асенсио, 112 - Левандовски, Рамос, 78 (атвогол)

Реал: Навас - Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 114) - Иско (Васкес, 71), Бензема (Асенсио, 64), Роналду

Бавария: Нойер - Лам, Хуммельс, Боатенг, Алаба - Хаби Алонсо (Мюллер,75), Видаль - Роббен, Алькантара, Рибери (Коста, 71) - Левандовски (Киммих, 88)

Удаление: Видаль, 84

Как уже сообщал портал Знай.ua, Атлетико закончил сказку Лестера в Лиге чемпионов.

Фото Getty Images