Для учащихся оккупированных территорий Крыма и Донбасса в Украине создали дополнительный ресурс для дистанционного обучения - Центр открытого образования. Об этом сообщила координатор образовательных программ киевского центра гражданского просвещения "Альменда" Валентина Потапова в Facebook.

Читайте также: Мукачевский первоклашка в туалете проломил череп пятикласснику

"Вниманию крымчан и не только!!!!! Всем, кто желает продолжить учиться в украинских государственных школах и получить образовательный документ государственного образца, создан дополнительный ресурс дистанционного образования - Центр открытого образования", - сказано в сообщении.

Обучение будет проходить на базе школы №81 города Киева.

Также Потапова обратила внимание, что ученики девятого класса из оккупированных территорий не имеют документа об окончании школы государственного образца, поэтому должны получить его.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще