Турецкий авиаперевозчик Onur Air предлагает пассажирам воспользоваться новым авиарейсом.

Стоимость билета на самолет из Одессы в Стамбул и обратно будет стоить от 1 952 грн или 77 евро, сообщает "Смак подорожника".

Кроме того, с пересадкой в ​​Стамбуле у пассажиров также есть возможность слетать в Каппадокию - от 99 евро в обе стороны, Анталию, Бодрум, Измир, Даламан, а также в Северный Кипр (непризнанную мировым сообществом турецкую часть острова).

Читайте также: Канада выдаст украинцам визы на 10 лет

В частности, долететь из Одессы в Анталию со стыковкой в ​​Стамбуле стоит от 2 480 грн или 98 евро.

Популярные статьи сейчас
Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще

При этом промо-тариф от Onur Air сохраняется для многих дат в течение 2016 года в том числе летом, на майские и другие праздники.

Отметим, билеты на поезд от "Укрзализныци" сообщением Киев – Одесса стоят от 212 грн или 8 евро.

Напомним, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили устроил скандал из-за того, что чиновники пытались сохранить на украинском авиарынке монополию компании МАУ, которая принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому.