Насирова освободили под залог

Экс-главу Государственной фискальной службы Романа Насирова отпустили из Лукьяновского СИЗО под залог в 100 миллионов гривен, который внесла его жена. Он заявил, что считает себя невиновным и готов доказывать это в суде.

Связи Флинна с Кремлем: экс-советник Трампа получал миллионы от российских компаний

Бывший советник президента Трампа по вопросам нацбезопасности Майк Флинн, кроме сотрудничества с пропагандистским каналом Russia Today, получал пятизначные суммы денежных вознаграждений от российских компаний незадолго до официального назначения на должность.

Извержение вулкана Этна в Сицилии

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В результате извержения сицилийского вулкана Этны пострадали десять человек. Как выяснилось, в эпицентре событий оказались журналисты ВВС. Некоторые из них получили травмы головы, ожоги и порезы.

Украинский "Камертон": разработчики представили современный миномет

Разработчики из Украины продемонстрировали новый 60 миллиметровый миномет "Камертон" на выставке вооружения.

iPhone загорелся в руках клиента Apple

В австралийском сервисном центре Apple произошел неприятный инцидент. Пользователь iPhone 6 Plus принес свой гаджет специалистам для устранения технических повреждений, как вдруг смартфон загорелся у него в руках.