В Малиновском районе Одессы 20 августа правоохранители обнаружили склад, в котором незаконно хранились похищенные автомобили.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

В Приморский райотдел милиции четвертого июля обратилась одесситка. Она сообщила, что у нее похитили автомобиль "Land Rover".

Правоохранители начали по данному делу уголовное производство по статье Уголовного кодекса "незаконное завладение транспортным средством".

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники милиции обнаружили угнанный автомобиль в помещении, расположенном по улице Столбовой. Его рыночная стоимость составляет 60 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Во Львове установили автомат для борьбы с автохамами (видео)

На нем преступникам уже удалось перебить номера кузова и агрегатов. Кроме того, обнаружены еще пять автомобилей, которые возможно находятся в угоне, узлы и агрегаты ранее похищенных элитных автомобилей.

Сейчас идет расследование. Милиционеры принимают меры, чтобы установить всех причастных к этому преступлению людей.