Вчера во Львове ограбили сотрудника пресс-службы Администрации президента Украины Ярему Духа и представителя художественного агентства "Наш формат" Святослава Романа.

Как сообщает Zahid.net, автомобиль ГАЗ 21 "Волга", принадлежащий Роману, был припаркован возле центрального городского парка, где проходил пивной фестиваль.

Из автомобиля в 17:30 пропали два рюкзака с документами. Святослав сообщил, что в одном из рюкзаков были очень важные вещи и документы.

"Сегодня между 17:05 и 17:40 с бежевой "Волги" на ул. Зарицьких какие-то очень плохие люди вытащили из автомобиля два рюкзака. В моем был ноут с зарядкой, телефон с зарядкой, заграничный паспорт, документы и деньги. Просто джек-пот", - добавил Ярема Дух.

Он подчеркнул, что воры украли значительную сумму денег. Их планировали передать на благотворительность волонтерам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Потерпевшие уже обратились в соцсетях к вероятных очевидцев кражи с просьбой сообщить любые подробности или приметы преступников по телефонам 067 675 8478, 067 676 6972.

Милиционеры подтвердили факт кражи.

Читайте также: Машину главы львовской полиции обокрали

Напомним, что 21 августа во Львове ограбили нового начальника патрульной полиции Львова Юрия Зозулю. Из его машины украли два ноутбука.