24 августа, из реки Быстрицы Надвирнянская вблизи газопровода в селе Березовка неизвестные вывезли около десяти грузовиков гравия.

Об этом изданию "Галка" сообщили очевидцы.

"В данный момент на реке Быстрица Надворнянская происходит массовый вывоз речного камня - примерно до 10 камазов, с ними экскаватор и кто-то из главных на Фиат Добло", - говорится в сообщении.

Читайте также: Закарпатские пограничники обнаружили очередную партию контрабандных сигарет

Очевидцы сфотографировали злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

"Заметив что мы фотографируем, Фиат уехал, а экскаватор переехал дальше, чтобы мы не видели их", - рассказали местные жители с места событий.

Согласно информации, на замену Фиату приехал Мерседес Вито с ротвелером.