Государственная служба ЧС Украины сообщает, что пожар на территории Института стекловолокна локализовали.

По сообщению ведомства, благодаря принятым мерам прекращено распространение огня на расположенные рядом здания, работы по ликвидации последствий пожара продолжаются.

Читайте также: Под Киевом взрываются лакокрасочные склады (фото, видео)

По данным ГСЧС, на месте пожара работали 84 человек и 19 единиц техники.

25 августа около 14:00 стало известно о пожаре на территории Института стекловолокна в городе Буча Киевской области. В ГСЧС сообщили, что произошло возгорание легковоспламеняющихся веществ в цистернах различными емкостями.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще