В Затоке, на одной из баз отдыха, работники милиции задержали мужчину, который совершил кражу. Им оказался 34-летний житель города Харьков. Мужчина наворовал, более чем на 10 тысяч гривен.

В дежурную часть Белгород–Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жительницы Черкасской области о том, что неизвестный похитил имущество из ее комнаты.

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался житель города Харьков, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе, и за совершение краж. У мужчины изъяты предметы, с помощью которых он попал в помещение, и похищенные вещи.

Читать также: В Харькове неизвестные с оружием ограбили иностранных студентов

"Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что специально приехал в курортный городок, чтобы таким образом улучшить свое материальное положение. С помощью фомки он открыл дверь и попал в помещение, откуда похитил планшет, мобильные телефоны и джинсы, общей стоимостью 10 тысяч гривен", - рассказал первый заместитель начальника отдела – начальник следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции Константин Ставров.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, рассказали в Белгород-Днестровском ГО ГУМВД Украины в Одесской области.