Четвертого сентября около часа ночи поезд №318-319 "Запорожье-Одесса" внепланово остановили на станции Нововеселая.

Об этом рассказал пассажир поезда Александр Новиков в паблике социальной сети.

Проводники поезда объяснили экстренную остановку тем, что в "Укрзализныцю" поступило сообщение о заминировании 14 вагона.

На станции пассажиров поезда вывели из вагонов. На место прибыла милиция и взрывотехники из Мелитополя.

Читайте также: В Будапеште отменили поезда из-за мигрантов

Популярные статьи сейчас
В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Показать еще

Позже вещи пассажиров вынесли, а самих людей рассадили по другим вагонам.

"Остальные пассажиры рассаживаются по своим местам, а поезд продолжит движение... их пересадили в 12-й вагон, а 14-й вагон, в котором ищут взрывчатку, оцепили. Вскоре поезд поехал дальше", - написал А.Новиков.