Обеспечивать правопорядок на территории и блокпостах Донецкой и Луганской областей отправили 53 работника органов и подразделений киевской милиции.

Украинских бойцов, которые отправляются отстаивать мир и спокойствие на Востоке, провожали семьи, близкие, родственники и руководство киевской милиции, сообщает пресс-служба МВД.

Заместитель начальника ГУМВД Украины в городе Киеве Анатолий щадили пожелал им крепкого здоровья, сил, стойкости, чтобы достойно и с честью выполнять возложенные на них задачи.

"Помните, главное на сегодня, поддержать безопасность населения на территориях, освобожденных от террористов. Вы должны охранять стратегически важные объекты и выявлять диверсионные группы. И все же определяющим для всех вас является возвращение домой живыми и невредимыми", - отметил щадили .

Читайте также: Киевская милиция выведена из штата для переаттестации

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Показать еще

После этого правоохранителей благословил отец Олег с Михайловского Златоверхого монастыря.