На одесском рынке "7 километр" милиция обнаружила более ста иностранцев, незаконно находящихся на территории Украины. Из них правоохранители задержали 33 человека.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины в Одесской области.

"Во время проведения фильтрационных мероприятий на территории рынка было выявлено более 100 иностранцев, которые находятся на территории Украины без наличия разрешительных документов", - говорится в сообщении.

Также милиция обнаружила, что некоторые иностранные работники рынка были студентами местных учебных заведений. Присутствие на рынке было для них своеобразной подработкой.

Правоохранители пока не доложили, из каких именно стран были нелегалы. Сейчас они рассматривают возможность принудительной депортации иностранцев на родину.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Читайте также: Правоохранители изъяли 674 тысячи пачек контрабандных сигареты из Донецка

Недавно одесские пограничники и работники фискальной службы задержали иностранцев, которые производили одежду, а затем реализовывали ее на рынках.