Российско-террористические силы активно перемещаются из оккупированной территории Донецкой области.

В Горловке заметили семь десятков армейских грузовиков, которые загружают личным составом российских боевиков, передает Информатор.

Первым о ситуации сообщил на страницах Facebook военный эксперт Артем Василенко:

"Жители оккупированной Горловки уже два дня активно пишут в социальных сетях о массовом оттоке террористов из города. Есть мнение, что это спровоцировано неуплатой боевикам денег, а также паническим страхом, что Россия поставит на границе свою "стену" и обратно в РФ боевики не попадут", - сказал он.

Вчера координатор "Информационного сопротивления" сообщал о передвижениях по Горловке шести танков и 25 БТР. Разведданных о реальных причинах активизации террористических группировок пока нет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры потеряют более 2000 грн: кому урежут выплаты Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: будет больше уже в мае
Показать еще

Читайте также: За сутки не прозвучало ни одного выстрела со стороны сепаратистов - штаб АТО

Ранее сообщалось, что в оккупированной Горловке базируется российский "куратор" так называемой "Донецкой народной республики", 59-летний генерал-лейтенант армии РФ Александр Ленцов.