В ночном клубе в центре города Запорожье стреляли из травматического оружия в 26-летнего мужчину.

Об этом сообщили в УМВД Украины в Запорожской области.

"Неизвестный стрелял из травматического оружия у входа в ночной клуб "Банана". В результате чего травмировал одного из посетителей", - рассказали в УМВД Украины в Запорожской области.

Как отметили правоохранители, потерпевшего с убойной раной грудной клетки госпитализировали в городскую больницу Запорожья №5.

Читайте также: Ровенская милиция задержала преступников, расстрелявших мужчину

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Причины конфликта неизвестны. Сейчас проводится проверка. В клубе произошедшее не комментируют.

Напомним, ранее в одном из ночных клубов Ивано-Франковска студентка в кругу своих друзей праздновала день рождения. Когда девушка вышла в вестибюль, незнакомый парень выстрелил ей в висок.