В воскресенье Николаевский зоопарк отмечает свое 114-летие. В честь дня рождения один из лучших зоопарков Украины устроил совместно с Николаевским колледжем культуры и искусств музыкальный праздник. Пишет Novosti-n.

Приурочено празднование к прошедшему Дню города и проводится в рамках проекта"Твої вітрила, Миколаїв".

Перед зрителями выступили: образцовый хореографический коллектив "Оксамит", образцовый коллектив эстрадного танца "Аліскі", коллектив эстрадной песни "Домісолька" и студенты Николаевским колледжем культуры и искусств.

Читайте также: Парад малышей устроили в Николаеве (фото)

Также, в празднике принимала участие Региональная академия казачества, которая бесплатно угощала посетителей зоопарка кулишом, центр творчества "Креатив" и молодежный народный театр "Стук".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поздравить зоопарк со 114-летием пришел и мэр города Николаева Юрий Гранатуров. Юрий Исаевич пообещал горожанам, что городская власть как сейчас, так и в дальнейшем будет помогать николаевскому зоопарку.

"Мы хотим, чтобы наш зоопарк был не только лучшим в Украине, мы будем все делать, чтобы он был лучшим в Европе", - сказал Гранатуров.

Во время концерта состоялась презентация Туристической марки "Николаевский зоопарк". В честь праздника, вход в зоопарк детям до 14 лет — бесплатный.