Один из командиров добровольческого батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский сообщил о поборах от имени военных на трассе Мариуполь – Волноваха.

"Какие-то неизвестные на серой "Mazda" с номерами "Донбасс" останавливали водителей и требовали деньги", – написал он на своей страничке в Facebook.

Командир батальона не уточнил, на что именно собирали деньги, но подчеркнул, что "Донбасс" не берет денег ни с кого и ни под каким предлогом.

Читайте также: Военные предупредили массовый теракт террористов под Маруиполем (фото)

"Мы будем благодарны за любую информацию об этих подонках. Если Вам известны случаи поборов от имени батальона, прошу сообщать об этом мне", – написал командир батальона в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен
Показать еще