В Харькове активисты батальйона "Азов" блокировали дом политика Михаила Добкина. Повесили на стену табличку "ул. Беркута", а на заборе "присвоили" адрес пер. Петушиный, 6.

По информации IT Sector Харьков в Twitter, выезд из имения Добкина был заблокирован.

Соратник Добкина Кернес заступился за него и приостановил сессию городского совета до тех пор, пока правоохранительные органы не дадут комментарий о штурме дома. Депутаты поддержали заявление.

Также, харьковские активисты закрасили окно, откуда выглядывал охранник, белой краской. Прессе же они заявили, что акция имеет мирный характер.

На територии дома Михаила Добкина, за забором были замечены вооруженные люди.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После, активисты закинули за забор пиротехнику, закончили акцию и покинули место блокады.

Читайте также: Бюджетникам "советуют" поддержать Кернеса на выборах мера Харькова

Напомним, что ранее бывший мэр Харькова высказался об инициативе от губернатора области Игоря Райнина назвать один из проспектов в честь Небесной сотни. Он возмущен тем, что общество не уважает память погибших "беркутовцев".