Жена боевика "Моторолы" Елена Павлова попала в больницу. Ее госпитализировали после "падения с лестницы", но среди жителей оккупированных территорий ходят небезосновательные слухи, что ее избил муж.

Новость передает "Пресса Украины".

Сепаратистские паблики в соцсетях активно обсуждают слух о том, что жена боевика Арсения Павлова Елена попала в больницу:

"Вчера ночью ребята привезли к нам Павлову. У нее ушибы мягких тканей лица, сотрясение первой степени и вывих мизинца. Официальная версия: упала с лестницы", - пишут одни в соцсетях.

Другие подтверждают, что Елена Павлова действительно в больнице и приглашают неравнодушных проведать ее в палате: она лежит в областной травматологии на ул. Артема, 106 в Донецке.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователей настораживает "официальный диагноз", с которым Павлова была госпитализирована. Многие говорят, что при падении с лестницы тяжело получить ушибы мягких тканей лица. Предполагают, что сам "Моторола" мог попросту избить супругу, а врачи его покрывают.

Читайте также: Экс-"беркутовец" воюет за "ДНР" с золотым автоматом (фото)

Напомним, террористы Донецка заявили, что бывший главарь боевиков "ДНР" россиянин Арсений Павлов, известный также под позывным "Моторола" попал в плен к боевикам "Исламского государства" в Сирии.