В Полтаве состоялся конкурс красоты "Top Point Group 2015" для украинок в возрасте от 13 до 20 лет. В нем приняли участие пять молодых моделей с Ровна и все они получили награды.

Этот конкурс является не обычным, ведь в нем принимают участие девушки из профессиональных модельных агентств. От Ровна в "Top Point Group 2015" поехали представительницы от "АРТмоделс".

В номинации "Открытие года" абсолютное первенство получила 13-летняя жительница Кристина Старенька, а в номинации "Top Model" - 15-летняя Иванна Герасимчук.

"Я получила очень много опыта от участия в этом конкурсе. Мне понравились дефиле, мастер-классы, фотосессии. Это было очень интересно и полезно для меня, ведь я впервые участвовала в конкурсах такого рода", - рассказала Кристина Старенька.

Читайте также: Аиста с Майдана кормили сосисками и не отдавали спасателям (фото)

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, I премию в номинации "Фотомодель" привезла в Ровно 13-летняя Мария Берук, еще одну I премию в категории "Профессионалы" получила 13-летняя Анастасия Сиротюк, а II премия в номинации "Открытие года" досталась 20-летней Анне Крук .